Aida I.
Очень хороший магазин . Цены приятно радуют . Большой выбор снеков , разливного пива , всё всегда свежее) в магазин заходить всегда приятно, очень чисто . Про персонал вообще молчу, ну очень дружелюбный персонал , хочется заходить туда снова и снова )